国产内射xxxxx在线,成人一区二区三区国产,一级A婬片免费观看,亚洲国产青草衣衣衣98

2024年-2027年富島公司化肥一、二期成品業(yè)務服務外包項目招標/采購異常

   2024-06-08 3
核心提示:html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微軟雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

2024年-2027年富島公司化肥一、二期成品業(yè)務服務外包項目招標/采購異常

招標項目信息
1. 標段包信息
標段/包編號
24-CNCCC-FW-GK-6077/01
標段/包名稱
2024年-2027年富島公司化肥一、二期成品業(yè)務服務外包項目
采辦方式
公開招標
2. 招標人:海洋石油富島有限公司
3. 項目類別:服務
公示信息
公示開始時間:2024年 06月 07日
公示結束時間:2024年 06月 10日
招標異常原因
經評標委員會評議,本次招標無合格投標人,將重新進行招標。后續(xù)招標情況請關注招標公告。投標人被否決原因:a.海南行福人力資源管理有限公司劉文成無高中畢業(yè)證,不符合招標文件“★專職安全員資格要求(1)投標人應為本項目配備 2名專職安全員,高中及以上學歷,投標時需提供資格證書及學歷證明掃描件(原件備查)。 ”的要求。;2.王敏和柳明亮未提供學歷證明文件,不符合招標文件“★成品裝置現場管理人員資格要求:投標人應為化肥一、二期成品裝置現場配備 4名現場管理人員,高中及以上學歷,投標時需提供學歷證明和身份證原件掃描件(原件備查)”的要求。b.海南魯鄆人力資源管理有限公司業(yè)績要求不合格,有效業(yè)績?yōu)?0項,與中海石油南海西部(海南)有限公司簽訂的海南公司綜合人員服務合同不第 10 頁/共161 頁中國海油評標報告合格,原因為合同簽訂日期為 2020年 12月,與海洋石油富島有限公司簽訂的生產輔助操作服務和分析類現場技術服務不合格,原因為合同驗收材料金額低于 500萬元,不滿足招標文件“★業(yè)績要求,投標人 2021年 1月 1日起至投標截止時間(以合同簽署時間為準),至少有 1個化肥裝置生產運行類(如化肥裝置操作服務、化肥裝置管理服務、化肥裝置生產維護服務)服務合同且合同金額不少于 500萬元人民幣的業(yè)績?!钡囊螅?.兩名安全員沒有學歷證明;安全員李獻松無由應急管理部門頒發(fā)的《安全生產知識和管理能力考核合格證》或注冊安全工程師職業(yè)資格證書,不符合招標文件“★專職安全員資格要求(1)投標人應為本項目配備 2名專職安全員,高中及以上學歷,專職安全員應持有由應急管理部門頒發(fā)的《安全生產知識和管理能力考核合格證》,行業(yè)類別為:危險化學品生產單位,人員類別為:主要負責人或安全生產管理人員;或專職安全員應取得注冊安全工程師職業(yè)資格證書并經注冊,投標時需提供資格證書及學歷證明掃描件(原件備查)。 ”的要求。c.海南廣隆人力資源有限公司業(yè)績不合格,有效業(yè)績 0項,富島公司化肥產品裝卸服務非化肥裝置生產運行類業(yè)績,不滿足招標文件“★業(yè)績要求,投標人 2021年 1月 1日起至投標截止時間(以合同簽署時間為準),至少有 1個化肥裝置生產運行類(如化肥裝置操作服務、化肥裝置管理服務、化肥裝置生產維護服務)服務合同且合同金額不少于 500萬元人民幣的業(yè)績。”的要求。d.連云港盛福商務服務有限公司三項業(yè)績不合格,盛虹煉化(連云港)有限公司倉儲服務,合同簽署時間不符合招標文件要求;豐益表面活性材料(連云港)有限公司生產部包裝車間倒包外包,未完工業(yè)績,未提供服務驗收證明或結算票據;豐益高分子材料(連云港)有限公司包裝輔助及勤雜服務,未完工業(yè)績,未提供服務驗收證明或結算票據,不滿足招標文件“★業(yè)績要求,投標人 2021年 1月 1日起至投標截止時間(以合同簽署時間為準),至少有 1個化肥裝置生產運行類(如化肥裝置操作服務、化肥裝置管理服務、化肥裝置生產維護服務)服務合同且合同金額不少于 500萬元人民幣的業(yè)績?!钡囊螅豁椖拷浝砉w兼職安全員,不滿足招標文件★專職安全員資格要求。e.天津濱海新區(qū)港建東平勞務服務響應性評審標準評審不合格(不合格原因為項目經理、安全員未提供身份證原件掃描件,不符合招標文件“ ★項目經理、專職安全員、成品裝置現場管理人員年齡要求:男性年齡不超過 57周歲、女性年齡不超過 52周歲,投標時需提供身份證原件掃描件(原件備查)?!钡囊?。
中化建國際招標有限責任公司

編輯:buy.cnooc.com.c
 
異議收藏 0打賞 0
 
更多>同類招標會員區(qū)
推薦圖文
最新招標招標會員區(qū)
國家能源招標會員區(qū)
網站首頁  |  密碼索回  |  服務說明  |  入網協(xié)議  |  銀行匯款  |  聯(lián)系方式  |  關于我們  |  用戶協(xié)議  |  隱私政策  |  版權聲明  |  網站地圖  |  排名推廣  |  網站留言  |  違規(guī)舉報  |  京ICP備12017752號-8  |  11010702002406號