国产内射xxxxx在线,成人一区二区三区国产,一级A婬片免费观看,亚洲国产青草衣衣衣98

物流公司福建莆田L(fēng)NG運輸船舶的船貨代理服務(wù)專有協(xié)議招標(biāo)/采購異常

   2024-06-13 2
核心提示:html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微軟雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

物流公司福建莆田L(fēng)NG運輸船舶的船貨代理服務(wù)專有協(xié)議招標(biāo)/采購異常

招標(biāo)項目信息
1. 標(biāo)段包信息
標(biāo)段/包編號
24-CNCCC-FW-GK-5920/01
標(biāo)段/包名稱
物流公司福建莆田L(fēng)NG運輸船舶的船貨代理服務(wù)專有協(xié)議
采辦方式
公開招標(biāo)
2. 招標(biāo)人:中海油能源發(fā)展股份有限公司
3. 項目類別:服務(wù)
公示信息
公示開始時間:2024年 06月 13日
公示結(jié)束時間:2024年 06月 17日
招標(biāo)異常原因
經(jīng)評委會評議,本次招標(biāo)無合格投標(biāo)人,將進行重新招標(biāo)。后續(xù)招標(biāo)情況請關(guān)注招標(biāo)公告。投標(biāo)人被否決原因:鹽城聯(lián)豐國際船舶代理有限公司的投標(biāo)文件,資格評審標(biāo)準(zhǔn)不合格,不合格原因:鹽城聯(lián)豐國際船舶代理有限公司不滿足“★業(yè)績要求”評審項,未提供公開業(yè)績的合同關(guān)鍵頁及結(jié)算證明材料,投標(biāo)被否決。福建外輪代理有限公司的投標(biāo)文件,資格評審標(biāo)準(zhǔn)不合格,不合格原因:不滿足“★業(yè)績要求”評審項,所提供的年度合同下未提供工作訂單,投標(biāo)被否決。深圳市海洋船舶代理有限公司的投標(biāo)文件,資格評審標(biāo)準(zhǔn)不合格,不合格原因:1、提供的業(yè)績合同(合同對方:廣東大鵬液化天然氣有限公司,合同編號:GDLNG-PT-PO-230002)未體現(xiàn)合同簽署時間。2、所提供的業(yè)績文件未體現(xiàn)合同服務(wù)期限相關(guān)描述:①若所提供的業(yè)績合同為單體合同,業(yè)績證明文件提供的服務(wù)驗收材料中費用結(jié)算單合同編號:GDLNG-CP-PO-200005與業(yè)績合同編號(GDLNG-PT-PO-230002)不一致,且無甲方簽字或蓋章,服務(wù)驗收材料中發(fā)票明細及金額與業(yè)績合同無法對應(yīng)、關(guān)聯(lián)。②若所提供的業(yè)績合同為年度協(xié)議,業(yè)績證明文件未提供訂單,業(yè)績證明文件提供的服務(wù)驗收材料中費用結(jié)算單合同編號:GDLNG-CP-PO-200005與業(yè)績合同編號(GDLNG-PT-PO-230002)不一致,且無甲方簽字或蓋章,服務(wù)驗收材料中發(fā)票明細及金額與業(yè)績合同無法對應(yīng)、關(guān)聯(lián)。不滿足“★業(yè)績要求:1、投標(biāo)人自2021年1月1日至投標(biāo)截止日(以合同簽署時間為準(zhǔn)),具有至少1個已完成的LNG進口船舶代理服務(wù)驗收業(yè)績。若分公司以自己名義參與投標(biāo)需提供分公司的業(yè)績。2、業(yè)績證明文件包括但不限于:1)業(yè)績合同復(fù)印件(含相關(guān)技術(shù)附件)和 2)服務(wù)驗收材料。業(yè)績合同必須至少體現(xiàn)以下內(nèi)容:合同簽署時間、合同簽署頁(應(yīng)有雙方蓋章)、服務(wù)內(nèi)同等內(nèi)容。服務(wù)驗收材料包括:服務(wù)驗收單或結(jié)算清單或結(jié)算發(fā)票,服務(wù)驗收單或結(jié)算清單應(yīng)有合同雙方簽字或蓋章,以及確認時間;結(jié)算發(fā)票中需求方、服務(wù)方、服務(wù)名稱、數(shù)量須與銷售合同匹配。結(jié)算清單或結(jié)算發(fā)票須是合同金額下全部的明細和發(fā)票?!钡囊?。
中化建國際招標(biāo)有限責(zé)任公司天津分公司

編輯:buy.cnooc.com.c
 
異議收藏 0打賞 0
 
更多>同類招標(biāo)會員區(qū)
推薦圖文
最新招標(biāo)招標(biāo)會員區(qū)
國家能源招標(biāo)會員區(qū)
網(wǎng)站首頁  |  密碼索回  |  服務(wù)說明  |  入網(wǎng)協(xié)議  |  銀行匯款  |  聯(lián)系方式  |  關(guān)于我們  |  用戶協(xié)議  |  隱私政策  |  版權(quán)聲明  |  網(wǎng)站地圖  |  排名推廣  |  網(wǎng)站留言  |  違規(guī)舉報  |  京ICP備12017752號-8  |  11010702002406號